Если бы всем известный с советских времен напиток "Чайный гриб" (производился бабушками на подоконниках в трехлитровых банках) продавался в бутылках, стали бы Вы его пить?И как часто?При условии что всем известны его лечебные качества.Учитывая, что продукт является органическим и не подлежит никакой термической обработке.Добавлено позже В том то и дело, что в бутылке самого гриба не видно. (Вид действительно не приглядный :-( )Просто напиток.Из-за чего и вопрос.
Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос
Ключевые слова: чайный гриб в бутылках, продается ли комбуча в ашане, чайный гриб напиток в бутылках,
Работаю в компании которая производит розлив "Чайного гриба" в 0,33 бутылки!международное название "Комбуча".Есть на данный момент три вида! Вроде собирается взять на продажу "АШАН" посмотрим! Еще будем продавать в Аптеки.У нас сертификат и лицензия. никакой химии , натур продукт! Конечно не дешево. Но химии нет! И не на сахаре а на стивии (растительный заменитель) т.к. сахар противопоказанный диабетикам!!!ТМ"Аграфенушка"
Ответить
Ну я куплю 1 бутылку и выращу себе гриб в банке, правда у моей бабушки такой гриб рос в 5 литровой банке а не в 3 литровой, надо поискать себе ну или самому вырастить правда это сложно и муторно.
Ответить
Я бы выпил. Люблю его.
Ответить
Его не будут никогда продавать, т.к. он не подлежит хранению и разрастается... В итоге через несколько дней в бутылке вырастет новый гриб.... Как же его пить??? Или специальные бутылки с марлей делать???? О_о
Ответить
Только в крайних случаях
Ответить
БУЭЭЭЭ НИКОГДА !
Ответить
я - нет
Ответить
Если наладить промышленное производство, то это будут уже не тот гриб, посмотрите что стало с кока-колой, одна химия, а раньше были натуральные орехи и листья коки. тем более зачем изобретать, есть чай, типо нести сладкий, с разными вкусами, теперь появился не сладкий чай, белый, черный, красный и зеленый, гриб не выдержит конкуренции. Если только из-за названия, что маловероятно
Ответить
Один раз пила, на пляже угостили:) Но это не такой уж шикарный напиток, чтобы пить его часто:)
Ответить
Я напиток из чайного гриба с собой в бутылке только и ношу - не банку же с собой носить. А продаваться такая вещь не будет - чайный гриб слишком необычно выглядит. Быдло не поймёт.
Ответить
Я его и из трехлитровой банки никогда не пила... Не впечатляет.
Ответить
Нет-нет-нет и еще раз нет!
Ответить