Добавлено позже Чай-кофе, ваш?Черный кофе,чай с лимоном и бергамотом тоже черный,порой лимонад,морс,компот конечно же)
Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос
Добавлено позже Чай-кофе, ваш?Черный кофе,чай с лимоном и бергамотом тоже черный,порой лимонад,морс,компот конечно же)
вода
Ответить
ЭспрессоСсылки[1] http://www.alephtrade.com/data/Image/espresso_sm.jpg (Images)
Ответить
чай (исключительно черный, зеленый оказался не на шутку опасным, желудок ним пожег), а также фанта и кола. иногда даже воду пью, когда совсем уж тоскливо :)
Ответить
карпатский чай классная штуковина, был в Карпатах пробывал сий напиток, похоже что из разных миксов трав он самый лучший. А вобще я предпочитаю простую воду с лимоном.
Ответить
У меня поход за чаем - это в аптеку.Сейчас подсел на корень аира. Но нельзя его долго, сильная вещь. Ещё есть там боярышник, шиповник, всякие корни, цветы, всё в бумажных пачках и в натур-виде а не в пакетиках.А так - "Карпатский чай", "Крымский фито-чай" -Ссылки[1] http://moychay.ru/files/products/733_4.jpg (Images)
Ответить