я хочу приготовить ео опять но как сделать так чтобы картошка была твердой ну не прям такой твердой а нормальной!!

Чем можно заменить яйца?
Во время поста нельзя животную пищу.. а хочется сделать тефтели из риса и овощей... А вот чем их "склеить" можно???

щука-кроме жарки кусками что с ней сделать можно?
на гарнир будет капуста с грибами. фаршировать не хочу. пароварки нет. что делать.

Как приготовить рис на 4 человек?
У меня семья 4 человека.Смотрел в интернете что на 1 стакан риса 2 стакана воды. Сколько надо для 4 человек?Или для полной кастрюли!

Сколько калорий в рагу из овощей без картошки. состав которого: Морковь3шт, лук1шт, капуста,перец сладкий, тамат горошк
И можно ли это есть когда худеешь?

Как приготовить рыбную запеканку?
Обычно такую запеканку дают в больницах, в детских садиках. подают ее холодной. если кто понял, о каком блюде я говорю, поделитесь рецептом!

Помогите решить задачу по кулинарии.
Милые дамы прошу вас решить мою задачу .Хочу октрыть шведский стол ,собираю информацию по крупицам.Надеюсь на вашу помощь. Сколько времени потребуется 2м поворам чтобы приготовить 2 кг готового блюда-жаренной картошки.(При условии что они будут её чистить плюс лук, ну все как полагаеться и готовить на газовой плите)? Чтобы ваши ответы касались только времени, я решил ввести опрос.

Сколько и на чем (масло? сколько?) жарить фрикадельки?
И когда к ним добавлять свареный рис (длинозерный)? Срочно. Есть охота ))

как хорошо пожарить котлеты?
когда жарю боюсь что выйдут сырые и передерживаю. вроде смотрю сырые, сырые, ..через полминуты уже поджаристые и сухие, тугие. как правильно жарить?
Категории вопросов
- Блюда на второе (71)
- Готовка в ... (41)
- Готовим для наших маленьких (8)
- Сладенького захотелось (114)
- Различные салаты и закуски (27)
- Заготовки (29)
- На скорую руку (30)
- Соки и Коктели (694)
- Первые блюда (16)
- Устроить Пикник (6)
- Подбор продуктов (852)
- Рецепты соусов, приправ (114)
- Праздник, День рождения (13)
- Другое кулинарное (2723)
Популярные вопросы
- Где лучше сохраняется картошка зимой в квартире?
- Какой продукт никогда не портиться?
- Влияет ли на вкус и аромат чая, то, как его заваривают?
- Какие овощи и со скольки месяцев можно давать малявочке
- Как приготовить вкусный чай?
- Где в Москве можно купить конфеты Jelly Belly?
- Какой сюрприз можно сделать родителям?
- Почему молоко плохо утоляет жажду?
- Как сделать кетчуп в домашних условиях?
- Что делать если в ближайшие 5 дней абсолютно нечего есть?
Регистрация