МММ... ЭМ ЭНД ДЭМС! Каждый когдани будь пробовал эти весёлые разноцветные конфетки! Особенно они нравятся детям! Да и взрослым тоже! Оранжевые, зелёные, красные, все цвета радуги в одной пачке! Очень яркие и привлекательные! Однако не очень понятно как они появляются! Вскрытее покажет! Первое что мы сделаем это покупаем пачку этих причудливых конфеток! Высыпаем их в вазу!
Вот такая красота! Интерестно как эту красоту производят? отвечу я вам в слушей части! Сколько стоит m&ms? В среднем от 20 до 50 рублей по россии.
Знаю верный ответ Найти ответ на вопрос
Ключевые слова: конфеты м энд мс, сколько стоит m&ms, Сколько стоят m&ms,
Ну я не из вашего числа. Конфетки это знаете ли - совсем другое! А эту гадость крашеную даже ребенку не покупаю!!
Ответить
Очень вкусные конфетки)))))
Ответить
ну да.
Ответить
Люблюююю)))
Ответить
батончики люблю
Ответить
конечно)
Ответить
А если такие???? Молоко (сухое, или сухие сливки) — 300 г Какао-порошок — 2 ст. л. Масло сливочное (размягченное) — 30 г Сливки (или молоко) — 50 мл Орехи (любые, у меня арахис) — 400 г Сахар — 1 стак. Перемешайте сахар, какао и жидкое молоко (или сливки). Поставьте смесь на огонь и, постоянно помешивая, чтобы не подгорело, доведите до кипения. Как только смесь закипит, снимите ее с огня и добавьте очищенный и обжаренный арахис и размягченное сливочное масло. Перемешайте и постепенно добавьте сухие сливки. Размешайте чуть ложкой - смесь сразу схватится, и тогда месите руками. Получится довольно тугая масса. Блюдо застелите пищевой пленкой или посыпьте сухими сливками. Из смеси скатайте шарики и сложите на блюдо. Если конфеты будут тяжело скатываться - смочите чуть-чуть пальчики водой - и всё, этого будет достаточно, чтобы шарики получились идеальными и не прилипали к ладошкам))) Как сделали все конфеты - накройте их пищевой пленкой и поставьте на час или два в холодильник. Конфеты делаются очень быстро, всего 15 минут!!! или это??? Мука — 120 г Сахар (50 г в карамель, 25 г в тесто) — 75 г Масло сливочное (+ 1 ст.л. в карамель) — 70 г Сливки (карамель) — 100 г Шоколад (молочный) — 100 г Вода — 1 ст. л. Мед (карамель) — 1 ч. л. Смешать мягкое сливочное масло, сахар и муку. Влить 1 ложку воды, замесить тесто. Раскатать не очень тонко. Выпечь до слегка золотистого цвета при температуре 180 градусов, около 15 минут. Отставить. В это время приготовить карамель: сахар высыпать в кастрюлю и нагревать, помешивая, пока он растворится, но не пожелтеет. Продолжая помешивать, добавить сливки и варить ещё минут 10. Масса начнет густеть, добавить масло, мед. Варить, пока масса не начнет отставать от дна кастрюли. Карамель должна быть густой, чтобы ее надо было не наливать, а мазать на печенье. Когда карамель готова, намазать ее на наше печенье. Подождать пару минут, затем нарезать печенье. Поставить в холодильник до застывания карамели. Растопить шоколад, обмазать конфетки . И снова в холодильник до застывания шоколада.
Ответить
мм..ням-ням)
Ответить
люблю но к сожаленью они вредные
Ответить